Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная горка Carboma 1260/700 ВХСп-1,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи напитков, мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий. Модель оснащена стеклопакетом, вмонтированным в боковые панели для лучшего обзора продукции, 2-мя полками c возможностью расположения под углом и изменения высоты, ночной алюминиевой шторкой и регулируемыми ножками высотой от 30 до 50 мм. Корпус выполнен из оцинкованной стали с ППУ изоляцией, внешние обшивки и полки из стали с полимерным покрытием серебристого цвета, боковины - из полистирола.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
* Высота указана без ножек.
| Охлаждаемая площадь | 1.17 м² |
| Потребляемая мощность | 0.333 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | серый |
| Высота | от 1290 до 1310 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1022 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время