Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная горка Carboma 1600/875 ВХСп-1,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи напитков, мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий. Модель оснащена прозрачным стеклопакетом, 3-мя полками с кронштейнами c возможностью расположения под углом и изменения высоты, ночной шторкой и регулируемыми ножками высотой от 30 до 50 мм. Корпус выполнен из оцинкованной стали с ППУ-теплоизоляцией, задняя стенка, полки и верхняя обшивка - из стали с полимерным покрытием, сменные декоративные панели - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
* Высота указана без ножек.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 175 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 1.89 м² |
| Потребляемая мощность | 0.625 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | нерж. сталь, серый |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Ширина | 1042 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время