Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная горка Carboma ВХСп-2,5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения, кратковременного хранения, демонстрации и продажи напитков, мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий. Модель оснащена панорамным боковым остеклением, 4-мя полками c возможностью расположения под углом и изменения высоты, ночной шторкой и регулируемыми ножками высотой от 30 до 50 мм. Корпус выполнен из оцинкованной стали с ППУ изоляцией, внешние обшивки и полки из стали с полимерным покрытием серебристого цвета, боковины - из пластика.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
* Высота указана без ножек.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 370 кг |
| Вес (с упаковкой) | 470 кг |
| Охлаждаемая площадь | 5.52 м² |
| Потребляемая мощность | 2.292 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | серый |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Ширина | 2580 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время