Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Торцевая холодильная горка Марихолодмаш Варшава 160/94 ВХСнп-1,68 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Холодильный агрегат не входит в комплект поставки и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 175 кг |
| Вес (с упаковкой) | 296 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 5 м² |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -3 до 3 °C |
| Холодильный агрегат | выносной |
| Цвет | белый |
| Высота | 1560 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Ширина | 1680 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время