Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная витрина Марихолодмаш ВХСп-1,875 Нова предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и полуфабрикатов.
Особенности:
Стандартная комплектация:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 400 кг |
| Вес (с упаковкой) | 500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 4 м² |
| Потребляемая мощность | 0.833 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | красный |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 802 мм |
| Ширина | 1945 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время