Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильная горка Полюс ВХСп-0,7 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным блоком управления, базовым поддоном, ночными шторками и 3 регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из оцинкованной стали с пенополиуретановой теплоизоляцией, боковые панели - из полистирола со стеклом, внешняя и внутренняя обшивки и полки - из стали с полимерным покрытием.
Особенности
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт/ч |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 7 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | красный, серебряный |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 740 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время