Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Морозильная горка Марихолодмаш Барселона 210/98 ВХНп-2,35 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях торговли.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 490 кг |
| Вес (с упаковкой) | 640 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждаемая площадь | 7.9 м² |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | -20 °C |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Цвет | белый |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 977 мм |
| Ширина | 2343 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время