Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный кондитерский шкаф UGUR USS 95 DTKL SZ предназначен для охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Шкаф оборудован подогревом по периметру для снижения образования конденсата при открытии дверцы. Корпус окрашен специальной электростатической эмалью, усиливающий защиту от коррозии.
В комплект поставки входят 2 решетчатые полки.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | нерж. сталь |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Исполнение двери | 220 В |
| Канапе | 480 мм |
| Минибар | от -2.5 до 1 °C |
| Напряжение | 520 мм |
| Объем | прозрачная |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | 55 л |
| Цвет | |
| Высота | 47 кг |
| Глубина | 42 кг |
| Ширина | 840 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время