Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный шкаф Марихолодмаш ШХСн 0,06С предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Шкаф подходит для работы при температуре окружающего воздуха от 12 до 35 °С.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | белый |
| Исполнение двери | 220 В |
| Минибар | от -6 до 6 °C |
| Напряжение | 490 мм |
| Охлаждение | прозрачная |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | динамическое |
| Цвет | Россия |
| Высота | 42 кг |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 450 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время