Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол для кег КАМИК СО-К-10157 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения и хранения пивных кег. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера и с другим количеством дверей.
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °C |
| Тип | пивной |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время