Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол EQTA СШС-0,2 GN-1000 NDSBS серии Smart предназначен для раскатки теста и обработки продуктов питания для приготовления блюд, а также для кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессором Aspera. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 203 кг |
| Вес (с упаковкой) | 246 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.31 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 200 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время