Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gastrolux СОН4П-196/8Я/S серии Standart предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, столешница - из полипропилена.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (приобретаются отдельно):
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На фото аналогичная модель со столешницей из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 8 |
| Количество ящиков | с бортом |
| Мощность | 1910 мм |
| Напряжение | 0.235 кВт |
| Объем | 320 л |
| Рабочая поверхность | полимерное покрытие |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Высота | 99.5 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время