Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол GASTRORAG GN 2200 TN ECX предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорной системой охлаждения, динамическим охлаждением и 2 полками-решетками GN 1/1 с направляющими. Корпус выполнен из нержавеющей стали 304/430, внутренняя камера - из алюминия.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 101.5 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 300 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Китай |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1360 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время