Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm BRS/220 серии BASIC предназначен для встраивания под тепловое оборудование глубиной 650 и 700 мм, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель без рабочей поверхности оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входит 1 решетка GN 1/1 для каждой двери.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 340 л |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 2200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время