Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TAP/16S серии LABOR предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входят по 7 пар направляющих для размещения лотков размером 600х400 мм для каждой двери. Рабочая поверхность в комплект не входит.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с рабочей поверхностью и бортом.
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 360 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 1550 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время