Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TG6/170 серии NEW ATLAS предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входит 1 решетка 325х430 мм для каждой двери.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.274 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 292 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1760 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время