Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TG7/130S серии NEW ATLAS предназначен для встраивания под тепловое оборудование глубиной 700, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель без рабочей поверхности оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входит 1 решетка GN 1/1 для каждой двери.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с другой комплектацией дверями, столешницей и бортом.
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.34 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 345 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Ширина | 1750 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время