Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm THD/130A серии ATLAS PLUS предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входят по 2 решетки размером GN 1/1 для каждой двери.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель без борта.
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 270 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время