Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TRPE/2 серии ECO-LABOR предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления кондитерских и хлебобулочных изделий, пиццы, охлаждения и кратковременного хранения готовых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входят по 1 решетке размером 600х400 мм для каждой двери.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1500 мм |
| Напряжение | 0.32 кВт |
| Объем | 230 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Высота | Италия |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время