Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TRPE/3S серии ECO-LABOR предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом.
В комплект поставки входят по 1 решетке размером 600х400 мм для каждой двери. Рабочая поверхность в комплект не входит.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель с рабочей поверхностью.
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.32 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна-производитель | Италия |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 2020 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время