Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Gemm TYO/20 серии YOGURT предназначен для демонстрации, охлаждения и хранения йогуртов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым термостатом, 2 дверями и нейтральным блоком в левой части стола.
В комплект поставки входят по 1 решетке размером GN 1/1 для каждой двери.
Особенности:
Регулируемые по высоте ножки
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель со стеклянной витриной.
| Гастронормированный | 4 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 2000 мм |
| Напряжение | 0.28 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Высота | Италия |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время