Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Hackman Metos (4321022) NT-1200-DSL-MPL-DSR используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения и кратковременного хранения продуктов, готовых блюд и напитков. Модель оснащена 2 секциями, ящиком для гастроемкости над съемным холодильным агрегатом и дверью с регулируемой решетчатой полкой. Оборудование выполнено из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Количество ящиков | 1 |
| Мощность | 0.6 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 126 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Температурный режим | от 2 до 15 °С |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время