Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол HICOLD BN 1133/TN предназначен для раскатки теста, обработки продуктов питания для приготовления блюд, а также для кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена эргономичной электронной панелью управления. Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 2 полки 330х325 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 6 |
| Мощность | 0.48 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 455 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 2280 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время