Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол HICOLD GN 11 BR3 TN состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков. Оборудование подходит для использования на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На первом фото изображен стол со старой версией панели управления, на втором - образец новой версии управления.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | с бортом |
| Мощность | 1505 мм |
| Напряжение | 0.32 кВт |
| Объем | 380 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 107 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время