Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стол холодильный среднетемпературный HICOLD GN 111/TN О гастронормированный GN1/1 выполнен из нержавеющей стали, 4 регулируемые по высоте ножки от 110 мм до 190 мм. Стол имеет 3 глухие двери, 3 металлические полки-решетки (белое полимерное покрытие), нагрузка на полку до 50 кг. Динамическая система охлаждения, электронный блок управления температурным режимом, автоматический режим оттайки испарителя.
Задняя стенка стола выполнена из оцинкованной стали, отсек холодильного агрегата спереди закрыт съемной панелью, сзади открыт.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 3 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1835 мм |
| Напряжение | 0.51 кВт |
| Объем | 505 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 119 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время