Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стол холодильный среднетемпературный HICOLD GN 11/TN О гастронормированный GN1/1 выполнен из нержавеющей стали, 4 регулируемые по высоте ножки от 110 мм до 190 мм. Стол имеет 2 глухие двери, 2 металлические полки-решетки (белое полимерное покрытие), нагрузка на полку до 50 кг. Динамическая система охлаждения, электронный блок управления температурным режимом, автоматический режим оттайки испарителя.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1390 мм |
| Напряжение | 0.42 кВт |
| Объем | 350 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 94 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время