Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Охлаждаемый стол HICOLD GN 133 BR2 TN предназначен для хранения и обработки продуктов питания в барах, ресторанах, столовых, кафе, магазинах, лабораториях, больничных учреждениях, аптеках и на пищевых производствах.
Оборудование увеличенного объема оснащено низкими ножками, распашной дверью, выдвижными ящиками, влагозащитной кнопкой, электронным блоком управления EVCO и CAREL. Между внешней и внутренней стенкой находится пена-теплоизолятор. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали AISI-304.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 1 |
| Количество дверей | 6 |
| Количество ящиков | с бортом |
| Мощность | 1950 мм |
| Напряжение | 0.41 кВт |
| Объем | 556 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 148 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время