Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол HICOLD SN 12/TN LT предназначен для установки на него теплового оборудования, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции.
Дополнительно можно заказать заднюю стенку из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 93 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мощность | 0.22 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 220 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1390 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время