Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол HICOLD SNE 1111/TN предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали с изоляцией толщиной 50 мм, что обеспечивает высокую герметичность и жесткость конструкции, столешница - из полипропилена.
Дополнительно можно заказать заднюю стенку из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.46 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 375 л |
| Рабочая поверхность | полимерное покрытие |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1970 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время