Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол INOKSAN INO-KBN190 используется в составе линий раздач в заведениях с элементами самообслуживания. Стол служит для поддержания готовых блюд или ингредиентов в прохладном состоянии. Поверхность стола может выполнять роль как подставки под посуду или оборудование, так и рабочей зоны для приготовления блюд.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность оборудования даже при сильных нагрузках.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 136 кг |
| Мощность | 0.82 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Турция |
| Температурный режим | от 2 до 4 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1900 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время