Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол КАМИК СО-08207Н используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения и хранения продуктов, напитков и готовых блюд. Конструкция разделена на секции, каждая из которых оборудована сетчатой полкой и парой направляющих. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1 мм, столешница - из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 1,5 мм.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера и с другим количеством дверей и ящиков.
| Вес (без упаковки) | 172 кг |
| Количество ящиков | 8 |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 532 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 2 до 5 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время