Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол КАМИК СО-Т-301856 используется на предприятиях общественного питания и торговли для охлаждения и хранения продуктов, напитков и готовых блюд, а также для установки теплового оборудования на него. Конструкция разделена на секции, каждая из которых оборудована сетчатой полкой и парой направляющих. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 110.88 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 237 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1850 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время