Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco GN 4100 TN предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления бдюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят 4 полки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Гастронормированный | 4 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 2230 мм |
| Напряжение | 0.709 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Высота | Ю. Корея |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время