Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco S401-2D предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления бдюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Гастронормированный | 2 |
| Количество ящиков | без борта |
| Напряжение | 435 мм |
| Объем | 94 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Высота | Ю. Корея |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время