Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco S401 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления бдюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | Ю. Корея |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 900 мм |
| Напряжение | 0.18 кВт |
| Объем | 176 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 8 °С |
| Высота | 55 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 698 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время