Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco Snack 1500 TN предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления бдюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (с упаковкой) | 115 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.231 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 310 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Температурный режим | от 2 до 6 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1523 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время