Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco TG19L3BA предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления бдюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус, закладные и направляющие под полки выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Гастронормированный | 3 |
| Количество дверей | с бортом |
| Мощность | 1900 мм |
| Напряжение | 0.245 кВт |
| Объем | 400 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 0 до 10 °С |
| Высота | Ю. Корея |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время