Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Koreco TUC 48 R предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали AISI 304, изоляция - из циклопентана.
В комплект поставки входят 2 пластифицированные полки и направляющие.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 123 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Температурный режим | от 0 до 5 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Ширина | 1220 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время