Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол MARENO MTRN32NS предназначена для обработки ингредиентов на рабочей поверхности и хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания: в кафе, ресторанах, столовых и др. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входят пара направляющих и решетка GN 1/1 для каждой двери. Столешница в комплект не входит.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Италия |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 220 В |
| Мощность | 1612 мм |
| Напряжение | 0.39 кВт |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Высота | 96 кг |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 675 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время