Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Modern-Expo NRABAB.000.000-00 A SK серии Беринг предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и краткосрочного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, рабочая поверхность - из нержавеющей стали AISI 304, усилена ЛДСП толщиной 18 мм, задняя стенка - из оцинкованной стали, изоляция - из пенополиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Количество дверей | 2 |
| Мощность | 0.29 кВт |
| Объем | 230 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Украина |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время