Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Пищевые Технологии СОЭП-Р предназначен для хранения предварительно охлажденных или замороженных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена закрытой нишей для хранения инвентаря и регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из нержавеющей и окрашенной сталей.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Количество дверей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 290 л |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от -1 до 5 °С |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время