Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Полюс 3GN/NT 111 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали толщиной 50 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Количество дверей | 3 |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | с бортом |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 1670 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время