Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Полюс 4GNG/NT предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Столешница играет роль рабочей поверхности для готовки. Модель оснащена 8 полками, 4 распашными стеклянными дверцами и регулируемыми по высоте ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали толщиной 50 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с 3 дверцами и надстройкой.
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Вес (с упаковкой) | 290 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0.42 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | с бортом, без борта |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2080 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время