Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Полюс 4GN/NT 1111 предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Столешница играет роль рабочей поверхности для готовки. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками высотой от 90 до 110 мм. Цельнозаливной корпус выполнен из оцинкованной стали толщиной 50 мм, столешница - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 285 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | по центру |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Россия |
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 2080 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время