Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол TEFCOLD SK6410 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения продуктов. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 144 кг |
| Вес (с упаковкой) | 154 кг |
| Количество дверей | 4 |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем | 480 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | без борта |
| Страна-производитель | Дания |
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Высота | от 825 до 880 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2230 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время