Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол TEFCOLD UC5210 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения продуктов. Корпус и внутренняя обшивка выполнены из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | Дания |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1360 мм |
| Напряжение | 0.35 кВт |
| Объем | 180 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от 2 до 10 °С |
| Высота | 82 кг |
| Глубина | от 625 до 680 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время