Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Техно-ТТ СПН/О-121/20-1007 предназначен для раскатки теста, обработки, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессором АСС (Италия), каждая секция - направляющими и сетчатой полкой, двери - доводчиками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 2 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1000 мм |
| Напряжение | 0.15 кВт |
| Объем | 220 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 80 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время