Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Техно-ТТ СПН/О-221/10-507 предназначен для раскатки теста, обработки, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессором АСС (Италия), секция - направляющими и сетчатой полкой, дверь - доводчиком. Корпус выполнен из нержавеющей стали, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Гастронормированный | 1 |
| Количество дверей | с бортом |
| Мощность | 565 мм |
| Напряжение | 0.15 кВт |
| Объем | 110 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | снизу |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 60 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время