Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол ТММ СХСБ-1/3Д предназначен для раскатки теста, обработки ингредиентов для приготовления блюд, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус и фасад выполнены из нержавеющей стали AISI 340, задняя стенка - из оцинкованной стали.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель с бортом.
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Гастронормированный | 3 |
| Количество дверей | без борта |
| Мощность | 1835 мм |
| Напряжение | 0.46 кВт |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -2 до 10 °С |
| Высота | 115 кг |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время