Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Холодильный стол Turbo air KUR9-3D-3 состоит из рабочей поверхности, на которой можно раскатывать тесто и обрабатывать ингредиенты для приготовления блюд, и камеры, предназначенной для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали с применением пожаробезопасных стенок толщиной 60 мм и уплотнения из теплоэффективного АБС-пластика (акрилонитрилбутадиенстирола), не пропускающего конденсата, оборотная сторона и низ изготовлены из гальванизированной стали, пол - из нержавеющей стали с алюминиевыми вставками по бокам и сзади, 4 регулируемые ножки - из нержавеющей стали.
Под заказ возможна модицификация данного оборудования для использования на морских судах.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Вес (без упаковки) | Ю. Корея |
| Гастронормированный | 3 |
| Количество ящиков | без борта |
| Мощность | 900 мм |
| Напряжение | 0.185 кВт |
| Объем | 198 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Столешница | 220 В |
| Страна-производитель | |
| Температурный режим | от -3 до 8 °С |
| Высота | 84 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время